VII Национальный конкурс профессионального проектногоуправления«Формула устойчивых проектов» и Фестиваль устойчивого проектного управления
Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей
Ассоциацией Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» проводятся VII Национальный конкурс профессионального проектного управления «Формула устойчивых проектов» и Фестиваль устойчивого проектного управления.
Конкурс направлен на развитие культуры эффективного управления проектами и формирование системного проектного мышления у специалистов.
Он проводится по направлениям: «Проекты», «Люди», «Исследования», «Зелёный офис», «Устойчивость отрасли».
Итоговая конференция и награждение победителей - 3 декабря 2026 года.
Фестиваль состоится 25–27 июня 2026 года в г. Улан-Удэ и объединит представителей власти, бизнеса, промышленности, образования и экспертов для обмена опытом в области устойчивого развития и ESG - трансформации.
Подробная информация о конкурсе:
https://pmalliance.ru/about/gpmawards-russiacis/
Предварительная заявка на участие:
https://forms.yandex.ru/u/692ea6cf90fa7b3973ad4b7e/